Туфли на каблуках стали еще более обольстительными

Автор: nika |
Рубрики:
Разное
Туфли на каблуках стали еще более обольстительными 9.0102

Мексиканская обувная компания решила помочь представительницам прекрасного пола в обольщении мужчин: фирма представила туфли, что благотворно влияют на выделение феромонов.

19 Туфли на каблуках стали еще более обольстительными

Чтобы туфли начали действовать, достаточно просто пройтись. Специальные стельки, которыми оборудованы необычные туфли, при контакте со стопой стимулируют выделение веществ, будоражащих мужчин, что находятся рядом.

Основными потребителями новинки фирма называет женщин от 25 до 40 лет с активной жизненной позицией и желанием носить туфли на удобном каблуке.

Представленные туфли – абсолютная новинка: других таких не сыскать во всем мире, — утверждает представитель компании-производителя Гильермо Санчес.


Ищите подарок для того, у кого и так все есть? Обратите внимание на дорогие коллекционные книги — подарок, который никого не оставит равнодушным! Превосходные уникальные книги, ценные издания, которые порадуют и знатоков, и аматоров!

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 9.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи

Оставить комментарий

Я не робот!