Gwyneth Paltrow без ума от платьев by Victoria Beckham

Автор: ulya u-u |
Рубрики:
Знаменитости, Одежда

Известная актриса Gwyneth Paltrow записалась в преданные фанаты иконы моды и модельера Victoria Beckham, актриса без ума от коллекции платьев Victoria. И согласитесь, ее трудно винить в этом, поскольку если бы у нас у всех была возможность позволить себе наряды от мадам Beckham, мы бы гордились тем, что есть у нас в гардеробе.

Gwyneth Paltrow

Gwyneth Paltrow появилась в наряде от Victoria Beckham на программе “The Marriage Ref ” на телеканале NBC.

На Gwyneth красное платье с объемными плечами, а серые босоножки лишь дополнили шикарное платье из коллекции Victoria Beckham весна 2010. Это платье полюбилось также и Kelly Ripa и Sarah Jessica Parker.

“The Marriage Ref” – Gwyneth Paltrow In Victoria Beckham Collection


Нравятся дорогие часы? У нас Вы можете купить золотые часы на любой вкус. Мы предлагаем большой выбор часов, так что Вы обязательно найдете то, что искали.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Связанные записи

Оставить комментарий

Я не робот!