Одежда от Stella McCartney светится в темноте

Автор: ulya u-u |
Рубрики:
Обувь, Одежда, тренд

ФStella McCartney создала новую линию одежды для известной спортивной марки Аdidas. Дизайнер нашла, чем удивить своих покупательниц – новые модели будут светится в темноте.

Stella McCartney

По словам самой Stella McCartney одежда для бега является одной из самых продаваемых, поэтому ей было очень важно и интересно придумать что-то особенное.

Кроме того, когда вы бежите в темное время суток в городе, вам просто необходимо ощущать себя в безопасности, знать, что люди вас увидят. Это особенно актуально для зимы, поскольку темнеет очень рано. Дизайнер использовала леопардовый принт, поэтому такая одежда будет пользоваться популярностью и у женского пола тоже.

Stella Glows


Наша компания предлагает оборудование для автосервиса. В нашем каталоге продукции Вы найдете все, что Вам понадобится для автосервисов, гаражного и шиномонтажного оборудования.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Связанные записи

Оставить комментарий

Я не робот!